
Полотенцесушитель из нержавейки Змеевик с полками 500х700 2крепл.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сушка змієвик
2 803,29 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Змеевик 500х700 с межосевым расстоянием для подключения 500мм. Диаметр подключения G 1/2'', с полками. Имеет 2 крепления. Полотенцесушитель Змеевик, изготовлен из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | M-образная |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 803,29 ₴

