Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Универсал 500х1000 с межосевым расстоянием для подключения 500мм. Диаметр подключения G 1/2'', количество элементов - 9 ребер. Полотенцесушитель Универсал, изготовленный из нержавеющей стали, может быть дополнительно оборудован электрическим тэном мощностью 600Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Міжосьова відстань | 500 мм |
- Цена: 6 646,82 ₴


