
Грибок дымоходный из нержавеющей стали ø130 (сталь 201)
- Готово к отправке
- Код: Дим грибок
232,65 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для защиты дымового канала от осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 350 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
- Цена: 232,65 ₴

