
Бойлер вертикальний Tesy ANTICALC 50л (сухі тени, 2 х 0,8кВт, GCV 504416D D06 TS2R)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
8 933 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальні електричні водонагрівачі серії Anticalc розроблені для безперебійної, тривалої і надійної роботи в регіонах з жорсткою, сильно мінералізованою і/або агресивною водою. Нагрівач Anticalc працює при низьких поверхневих температурах, при яких накопичення накипу обмежене. Цей продуктовий асортимент включає моделі об’ємом від 50 до 150 літрів.
Особливості:
- Технологія INSUTECH розроблена компанією ТЕSY для високоефективної ізоляції і виключно низьких теплових втрат
- PISTON Effect для контролю швидкості вхідної води і збільшення кількості теплої води до 15%
- Можливість вибору двох ступенів електричної потужності
- ECO позиція зовнішнього регулятора для економічної і багаторічної роботи
- 3 світлові індикації для розпізнавання режимів роботи
- Захист проти замерзання
- Склокерамічне покриття для захисту від корозії
- Плазмове зварювання ємності для води з метою тривалого терміну служби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 8 933 ₴

