Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малолітражні і компактні водонагрівачі серії Compact підходять для установки в невеликих і вузьких приміщеннях в безпосередній близькості до точки споживання гарячої води. Залежно від інтер'єру кімнати і існуючих умов такі прилади можуть бути встановлені під або над регулятором потоку, що регулює змішування. Розроблені малопотужні електричні водонагрівачі мають ємність 6 літрів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 58 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 10 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Вертикально під раковиною |
- Цена: 4 392 ₴


