Топ

влевовправо
Водонагреватель Thermo Alliance 80л (0.8+1.2кВт, сухой тен, вертикальный, плоский)
- Готово к отправке
14 926 ₴
+380 (63) 457-12-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскі електричні водонагрівачі Thermo Alliance з сухими ТЕНами 0,8кВт та 1,2кВт (2кВт), об'ємом 80л є ідеальним рішенням у випадках обмеженого простору для монтажу. Бойлер з прямокутним, пласким корпусом легко можна розмістити у кухонній шафі чи вертикальній ніші. Гріють воду два потужних нагрівальних елементи, потужність одного 800Вт, іншого — 1200Вт, що дає можливість швидкого нагріву і підтримки температури води в комфортних умовах. Для антикорозійного захисту внутрішня поверхня бака вкрита шаром емалі, встановлені магнієві аноди. Товщина внутрішнього бака - 2 мм. Висока якість емалевого покриття є запорукою довготривалого використання водонагрівача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 14 926 ₴








