Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскі електричні водонагрівачі з сухим ТЕНом з вертикальним підключенням. Висока якість емалевого покриття є запорукою довготривалого використання водонагрівача.
Плоскі електричні водонагрівачі є ідеальним рішенням у випадках обмеженого простору для монтажу. Висока якість емалевого покриття є запорукою тривалого використання водонагрівача. Потужний ТЕН дає можливість швидкого нагріву і підтримки температури води в комфортних умовах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 864 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 13 488 ₴


