Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія Therminator 2.0!
Сучасний, простий і найдоступніший із класичним дизайном і прихованим інформативним дисплеєм.
LED дисплеєм, який відмінно впишеться в дизайн як житлових, так і офісних приміщень! Особливістю цього кондиціонера є можливість додаткового установлення в кондиціонер WiFi-модуля (WiFi ready*), завдяки якому кондиціонером можна керувати за допомогою мобільного додатка для Android або iOS з будь-якої точки світу, де є доступ до Інтернету. Компактні розміри внутрішнього блока дозволять встановити кондиціонер в умовах обмеженого простору для монтажу. (*WiFi-модуль купується окремо).
Особливості моделей серії Neoclima Therminator 2.0:
- Теплообмінники зовнішніх і внутрішніх блоків покриті гідрофільною плівкою, яка збільшує ефективність роботи кондиціонера, а також перешкоджає корозії.
- Щоб запобігти утворенню неприємних запахів, у внутрішньому блоці кондиціонера передбачена автоматична функція самоочищення замороженням.
- «Турбо»,«СОН», «Таймер».
- Робота на охолодження / обігрівання / вентиляція / осушення.
- Вимкнення підсвічування дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2065 Вт |
| Мощность обогрева | 2210 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Производитель | Neoclima |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 821 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 771 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 8 999 ₴










